пост недели от тамаш пруэтт: притворяться петшей в людных местах — утомительно сложно : выдавливание улыбки ( обязательно щурить глаза до гусиных лапок ), дружески хлопать по плечу соседей по столу ( никогда не понимал этого проявления тактильности к другим ), озвучивать шутки и колкости у всех на виду ( а не хранить их до вечерней встречи )

hp: legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: legacy » king's cross » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

придумали внешность или крутой концепт, но хотите обрасти связями?
тогда велком сюда без шаблона и предисловий.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/04/45/311142.gif [indent]  [indent]  jessica alexander//

( or ) yeji hwang   [indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/04/45/457633.gif

[indent]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]   [indent] 17 y.o;; slytherin (or ravenclaw)

[indent]  [indent]  [indent] вокруг шеи (как) петля.

у (допустим, сильвер) взгляд испытывающий, отсчет ровно на три секунды перед тем, как кончики ресниц угольных дрогнут, смахивая осевший тальк. сильвер улыбку тянет, так ласково приподнимая красные губ уголки. под плотным слоем сатиновой помады запечатан шепот чужой, что клеймом оседал на обветренном эпителии; а она пыталась тщетно стереть, цепляя верхний слой кожи нервно, пока темно-карминовые капли плазмы смешивались на полотне с оттенком #1 в обшитом позолоченном футляре.

   у сильвер во взгляде нет искренности, но она быстро кивает, создает иллюзию.

она кольца на пальцах обматывает нейлоновыми красными нитями, она тянет иглы к душам своих друзей. она заставляет чувствовать себя   н о р м а л ь н ы м.

все хорошо, усталость — это нормально.

тонкая рука делает пометки черными чернилами в исписанном блокноте. сильвер вполоборота следит за сменой эмоций у очередного подростка, что заебанный учебой решил вырваться на прогулку вблизи запретного леса.

взгляд полный сочувствия – (непрофессиональная игра в прятки). внутри никаких предрассудков . она прекрасно научилась копировать чужие эмоции.

            но не чувствовать.

резкое движение пишущей рукой, сильвер откладывает блокнот в сторону, принимая более открытую позу. она рисунки свои никому не показывает, даже сама не пролистывает дважды (боится столкнуться лицом к лицу с собственными демонами). ей порой от самой себя страшно; не контролируя собственное тело, легче погрязнуть среди пойла в грязных металлических кружках кабаньей головы. ей всегда хотелось большего. ей всегда хотелось знать больше, чем другие.
[indent]
[indent]
начнем с того, что я, честно, пыталась что-то придумать, но все превращается в какой-то мем.  основная концепция такова: девочке вообще по барабану на войну с гномамиками (гоблинами) и злым магов в потрясной шляпке. она полностью поддерживает идею того, что запрещенная магия не должна быть запрещенной, это ведь, на минуточку, один из главных аспектов эволюции, если не брать в расчет будущего мальчика_который_выжил.
внешность, в принципе, как и имя могу поменять. очень бы хотелось найти родственные связи (а раз в мире гп они все запутанные, то хотя бы что-нибудь  https://i.imgur.com/EHfC39R.png), друзей или людей, с которыми будет дуэльный (или еще какой) махач. не думаю, что будет активная в плане школьной деятельности (квиддич, кружок садоводства и тп), скорее после уроков легкие пробежки за пивков в сторону хогсмида. пишу от 4 до 9к, медленно (!), спидпостинг вообще не мое, но пост раз в неделю выдать смогу точно.

+7

3

бархатные тяги
с малфоя могу унести в дуэльный клуб если будешь со змеями и пидружки

+2

4

хорек написал(а):

бархатные тяги
с малфоя могу унести в дуэльный клуб если будешь со змеями и пидружки

ура скрещенные палки!!
на самом деле буду очень рада; в неофициальной школьной деятельности участвовать могу, плюс еще и пидружки  https://i.imgur.com/EHfC39R.png

+2

5

бархатные тяги
можем намутить с шарпа племянницу например, потому что для дочери я ту янг
но если ты например дочь моей старшей сестры то почему нет?

+2

6

хорек написал(а):

бархатные тяги
можем намутить с шарпа племянницу например, потому что для дочери я ту янг
но если ты например дочь моей старшей сестры то почему нет?

о, мне нравится!!
если это сильно не повлияет на задумку персонажа, то я бы и мать (сестру шарпа получается) заделала в мракоборца на пенсии, династия борьбы с плохими парнями, так сказать

+2

7

бархатные тяги написал(а):

о, мне нравится!!
если это сильно не повлияет на задумку персонажа, то я бы и мать (сестру шарпа получается) заделала в мракоборца на пенсии, династия борьбы с плохими парнями, так сказать

да супер я только за!

+2

8

Приветствую каждого, кто это читает)
Итак, у меня есть:

Внешность - Manu Rios
https://64.media.tumblr.com/7607b5acda7f3af859ce05e5629db5b3/bed5cbd7d0339528-f8/s400x600/92712f671c2d6f798322297397405fa9d7752ac2.gif

Набросок истории персонажа:
- родом из чистокровной семьи, которая обеднела пару поколений назад, а теперь снова поднялась стараниями отца моего персонажа. В семье больше всего ценятся родственные связи, верность традициям и готовность всем пожертвовать ради семейного успеха и статуса. Действует принцип "Делай, что хочешь, пока прячешь концы в воду";
- мать у персонажа давно умерла (возможно, погибла по случайности, и он по какой-то причине винит себя в этом). Есть отец, для которого он всегда недостаточно хорош, старший брат, идеальный во всем (замкнутый и жесткий человек), младший брат/сестра, любимое дитя, которому многое прощается;
- человек страстный, темпераментный, склонный к бунтарству, он давно чувствует себя чужим в своей семье, мучается из-за этого и из-за этого же знатно куролесит; тайно добытые бутылки огневиски, опасные магические эксперименты, ранний, беспорядочный секс (в том числе с парнями, с людьми существенно старше - со всеми, кто при обнаружении в его постели, обеспечил бы мгновенный инфаркт благородному отцу). Много чего тайно перепробовал и повидал (викторианская двойная жизнь - наше все), наслаждается неосведомленностью семьи;
- неплохой человек: не лишен совести, может посочувствовать, способен при случае прийти на помощь, не станет травить кого-то и пинать слабого. При всем этом не свободен от стереотипов и предубеждений: ценит высокое положение семьи и комфорт, свысока посматривает на полукровок и магглорожденных, передергивается от мысли о жизни в нужде.  Полностью уверен, что все его "случайные и порочные" связи - просто развлечение, со временем он все это бросит и, если захочет, вступит в выгодный брак (спойлер: это не так, он способен влюбляться сильно и крепко - и только в парней, когда осознает это - будет в шоке и мощно охренеет);
- не отличник, но учится неплохо, особенно интересуется всякими старинными артефактами, проклятиями и историей магии. В хорошей компании может втянуться в какие-нибудь школьные загадки/опасности/расследования (может, я Химерам пригожусь?);
- если вам показалось, что тут видно Патрика из "Элиты", то - вам не показалось)

Цели и желания:
- навлечь на себя позор, когда мои запретные тайны станут явными;
- болезненно пережить отказ от предубеждений и стереотипов (может, меня заставит измениться близость с другом или любовником не из чистокровных?);
- пережить разрыв или примирение с семьей;
- нарваться на проклятие/опасный эксперимент или подвести под удар другого и потом спасать;
- безудержно заводить друзей, врагов, любовников, бывших. интересный опыт и опасные тайны.

В общем, найдитесь и придумаем что-нибудь сногсшибательное  http://i.imgur.com/dsi2j.png

+3

9

трампе-рампе
Ну что, я могу захапать твое сердечко себе. Отношения будут развиваться не сразу и не будут ровными. Мне нужен пасивный квир. Все может начатся с обычных потребностей  шкодить , а потом уже перерастет в интерес к друг-другу. Могу предложить, что  мог поддерживать парня, когда в его семье отворачивались  от него. Могу  чуттка тормозить твое куролесинье  что бы  не навлечь беду, что бы ты вовремя мог остановиться.

+2

10

https://s7.uploads.ru/Hcsi6.gifhttps://forum.donanimhaber.com/images/upfiles/819700/e32cb716-5cd5-432c-9fb9-1d92beebf50c.gif
Внешность — Anya Taylor-Joy
Возраст: от 20 до 30 лет(?)
Род занятий: воровка - карманница, мошенница в банде Руквуда.
Набросок истории:
- Дочь чистокровного почтенного рода,  не помнит отца, воспитывалась лишь матерь, возможно, имеет младших/старших братьев или сестёр.
- До 15 лет жила в достатке в отчем доме, пока отчим, новый муж матери, не изнасиловал её в одну совсем не прекрасную ночь.
- Оболганная отчимом в глазах матери, поверившей, что дочь - подросток сама соблазнила её мужчину,  была выгнана из дома с запретом когда бы то ни было переступать его порог.
-  Была вынуждена бросить Хогвартс, чтобы выжить на улице, без дома и семьи, научилась воровать, попала под опеку старой воровки, которая и свела её с бандой Руквуда.
- Ворует с удивительной ловкостью, ещё ловчее врёт и сочиняет красивы легенды о себе.
Кого ищу:
Ищу подруг из прошлой благополучной и нынешней жизни, жертв мошенничества,  мужчину или даже даму для отношений, возможных братьев или сестёр.

Отредактировано Elizabeth Greengrass (2023-03-15 13:26:41)

Подпись автора

by Сурикат

+6

11

Elizabeth Greengrass
можем быть бывшими однокурсницами, которые в какой-то момент пересеклись в хогсмиде и завязали шаткое общение, а там будь что будет  http://i.imgur.com/dsi2j.png
норин в свободное время изучает тему ликантропии, поэтому, если элизабет наврет про свой род деятельности что-то эдакое, то можно на закупке редких ингредиентов (на которых не написано, что они краденые) ещё сотрудничество завязать

+2

12

Noreen Blainey
Отлично же, так тому и быть, правда, Лиз, скорее всего,  бывшая слизеринка и не слишком в школьные годы жаловала персон с нечистой кровью, но из любых правил могут быть исключения! Оо, Лиз наврёт, так наврёт, что станете постоянным покупателем ворованных ингредиентов станете, учитите!

Подпись автора

by Сурикат

+2

13

Elizabeth Greengrass написал(а):

Отлично же, так тому и быть, правда, Лиз, скорее всего,  бывшая слизеринка и не слишком в школьные годы жаловала персон с нечистой кровью, но из любых правил могут быть исключения!

я как раз думаю, что общение именно по этой причине шаткое в настоящем, так что можем любой вариант раскрутить, какой будет лучше по сюжету

Elizabeth Greengrass написал(а):

Оо, Лиз наврёт, так наврёт, что станете постоянным покупателем ворованных ингредиентов станете, учитите!

буду с нетерпением ждать  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

14

Gold Travers написал(а):

Мне нужен пасивный квир. Все может начатся с обычных потребностей  шкодить , а потом уже перерастет в интерес к друг-другу. Могу предложить, что  мог поддерживать парня, когда в его семье отворачивались  от него. Могу  чуттка тормозить твое куролесинье  что бы  не навлечь беду, что бы ты вовремя мог остановиться.

Все это звучит как абсолютно идеальный сценарий! Без вопросов продано, забирай мое сердечко целиком, и да будет пассивный квир, развитие отношений, школьные драмы и приключения. Другие драмы пусть тоже будут)
И вообще сейчас напишу в ЛС)

+1

15

трампе-рампе написал(а):

Все это звучит как абсолютно идеальный сценарий!

трампе-рампе написал(а):

И вообще сейчас напишу в ЛС)

Уже жду Крошка)

0

16

http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/04/58/707619.gif

Внешность: Richard Madden
Возраст: 28-33 или около того
Кратко:
Мракоборец, непосредственно связанный с расследованием деятельности банды Руквуда и выслеживанием её участников. В своем деле хорош, но несколько одержим кем-то из лидеров банды (скорей всего какие-то личные счёты, будь то смерть кого-то из близких или любая другая из миллиона причин, которые можно придумать), из-за чего давно уже преступил несколько границ. Сначала этических, потом и вовсе начал выходить за рамки закона, следуя простому принципу, что на войне все средства хороши. И пока он не опускается до их уровня, не переходит на непростительные и прочую тёмную магию - он всё ещё лучше их. Тем не менее, угрожать мелким сошкам из банды, чтобы получить информацию о ком-то значимом для него уже дело привычное, да и избиениями не побрезгует. Жалости к членам банды он не испытывает уже давно, и от убийства его сдерживает лишь какие-то призрачные остатки былой человечности. Благо, что между этим расследованием и его обычной жизнью (семьей, работой по другим делам) по крайней мере на начало игры присутствует чёткая граница

Ищу: в первую очередь семью. Готов быть как любимым дядюшкой/старшим братом/кузеном, так и отщепенцем, чья матушка сбежала с магглорожденным/полукровкой (например). Всё достаточно неточно, потому что я понимаю, где персонаж находится сейчас, но не особо подробно продумывал, как он до этого дошёл, чтобы была возможность подстроиться под возможную семью.

+6

17

thestral
Как член банды Руквуда, не могу пройти мимо, давайте придумаем что - нибудь интересное!

Подпись автора

by Сурикат

+2

18

Elizabeth Greengrass
Возможно, ещё в начале её воровской карьеры, персонаж заметил Элизабет во время очередной облавы на логово Мэгги. Ничего такого, чтобы всех присутствующих упрятать в Азкабан, не нашли, но заметив явно новенькую в рядах, он мог посоветовать ей держаться от этого круга подальше. После этого не раз пересекались при подозрительных обстоятельствах - отношения не то чтобы дружеские, но с явным взаимопониманием. Когда персонаж начал напрямую путаться у банды Руквуда под ногами, через Лиз могли отправить предупреждение для него, перед тем как (возможно с её же помощью) проникнуть к нему домой и навести там шорох в попытке запугать.
Возможно он даже пробовал сделать из Элизабет информатора, но та или не знает ничего полезного о высшем эшелоне банды, или достаточно умело убедила в этом его (настолько, что даже ей даже не пришлось пускать в ход любимый складной нож).

+1

19

thestral
А мне нравится эта мысль! С представителями закона и правда лучше ладить, чтобы себе же поменьше проблем нажить, Лиз, думаю, это отлично понимает. Конечно, сдавать банду и становиться информатором она не собирается, но передать предупреждение от Руквуда, чтобы не лез куда не следует и ходил осторожнее - да даже легко. Чую, правда, что контакты Лиз с вами не добавляют ей любви от товарищей по банде, но она ж не медный сикль, чтобы нравиться всем, как бы.

Подпись автора

by Сурикат

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hp: legacy » king's cross » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно